Сыктывкар, 12.06.2019, 17:37

Что будет с моими документами, арестованными судебными приставами?

Вопрос №15908511 из г. Сыктывкар
опубликован 12.06.2019, 17:37
Скажите пожалуйста. Судебные пристава арестовали дом сейчас требуют от меня документы на дом. Хотела бы узнать они заберут у меня документы и будут хранить их у себя или же вернут мне документы на руки.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

На дом либо будет ограничение регистрационных действий, либо дом будет выставлен на продажу для погашения задолженности по кредиту.

12.06.2019, 20:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Так документы они у меня заберут или нет?

12.06.2019, 21:36

Документы не забирают. Будет направлено постановление в Росреестр и при попытке продать данное имущество, Вам будет отказано.

13.06.2019, 09:41