А может ли отец отказаться от ребёнка документально. Если ребёнок рождён в браке и отец прописан в свидетельстве о рождении?

• г. Благовещенск

А может ли отец отказаться от ребёнка документально. Если ребёнок рождён в браке и отец прописан в свидетельстве о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от ребенка нельзя. Это законом не предусмотрено. Можно оспорить отцовство в судебном порядке.