Необходимость осмотра гинеколога для получения справки 086 у при поступлении в 17 лет

• г. Краснодар

Для поступления нужна справка 086 у, 17 лет, указан осмотр гинеколога, есть результаты узи, могут отказать в выдаче справки, если нет осмотра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут. Осмотр гениколога и проктолог, неотъемлемая часть комиссии. УЗИ не является осмотром.