Насилие, наркотики и недобросовестность инспектора - Как защитить себя и своего сына?
Нынешняя пассия моего бывшего человека употребляющего сейчас наркотики (из за чего мы и расстались) искала его и пыталась ворваться в мой дом.. сломала дверь и замок. После чего в пьяном состоянии будучи вдвоем с подругой у моего подъезда напала на моего сына. Угрожали ему убить маму и его самого. Инспектор по делам несовершеннолетних встает на сторону нападавшей, хотя ей 25 лет и она ранее сидела по статье 161 часть 2 и еще она наркоманит.. Инспектор при допросе ребёнка давила на него, говоря что я сама истеричка и ребенок врет все.. пыталась даже выгнать меня из кабинета при допросе сына.. выставляя обвиняемых и нападавшую сторону порядочными людьми при их образе жизни (наркомании) и в прошлом судимости, а меня с сынулей (мамой одной воспитывающей сына) истеричкой, алкоголичкой и вруньей влияющий на сына. Медицинское заключение от невролога, то что у сына после этого случившегося, был стресс и вынесено два диагноза и назначено ему лечение имеется и у меня и у инспектора. Но инспектор продолжает выставлять нас с сыном врунами. Пожалуйста, подскажите, куда нам следует обратиться чтобы наше дело вел другой инспектор по ДН, либо же пожаловаться на нее.
Лучший ответ
Здравствуйте!
С жалобой можно обратиться к непосредственному руководителю инспектора ПДН. Следующая инстанция — прокуратура. Или лучше одновременно.
Так же Вы имеете право обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в порядке ст. 124 - 125 УПК РФ.
Спасибо за ответ!