Как избавиться от проблемного влияния женщин и получить опеку над отцом-алкоголиком в его собственной квартире?
Отец алкоголик, живёт в квартире, его собственность, в которую еще прописал двух женщин, тоже пьют с ним вместе, я дочка прихожу к нему домой они меня выгоняют и не дают видеть отца, отцу 67 лет, как выписать этих женщин из квартиры и взять опеку над отцом? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте, в судебном порядке, но необходимо знать нюансы.