Дают ли право на звание"ветеран труда" медали за отличие в службе 3 й степени и 140 лет УИС? Пенсионер ФСИН. Спасибо.
Здравствуйте! В соответствии с приказом ФСИН России от 21.08.2017 N 823 "О ведомственных знаках отличия Федеральной службы исполнения наказаний, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда", и внесении изменений в приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 23 декабря 2014 г. N 770 "О ведомственных наградах Федеральной службы исполнения наказаний" дает право на присвоение звания «Ветеран труда» в случае получения следующих ведомственных знаков отличия Федеральной службы исполнения наказаний:
медаль "За отличие в службе" I или II степени;
медаль "За отличие в труде".