Проблемы с сохранением суммы выплаты отпуска по уходу за ребёнком - как решить ситуацию при отсутствии приказа и аресте документов
С 1.10.18 я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Меня уволили по ликвидации 1.03.19, прислали пакет документов, но не вложили приказ на отпуск. Организация находится в г. Новосибирск, я в г. Краснодар. Следственный комитет арестовал все документы и печати. При обращении в местную соцзащиту с меня требуют этот приказ. Каким образом мне сохранить мою сумму выплаты? Может ли ФСС г. Новосибирск отправить данные в Соцзащиту г. Краснодар для подтверждения?
Да. ФСС Краснодара может запросить в ФСС Новосибирска данное подтверждение по межведомственному запросу.