Санкт-Петербург, 13.06.2019, 01:01

Утерян паспорт Украины на территории РФ - Как вернуться домой из Луганска (ЛНР) справкой?

Вопрос №15909545 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.06.2019, 01:01
Утерян паспорт Украины, я нахожусь на территории РФ,сам проживаю в Луганске ныне (ЛНР) Что мне делать? Пропустят ли меня домой со справкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, пишу еще раз, в посольстве не дают свидетельство о возвращении т.к я проживаю в ЛНР (говорят от туда запрос не прийдет) Что мне делать? Я без документов на территории РФ.

18.06.2019, 14:47

Вам необходимо обратиться в паспортный стол по городу Луганск, он находится в Северодонецке.

18.06.2019, 14:57

В консульстве вам выдадут справку для возврата домой.

13.06.2019, 07:31

В каком именно консульстве? В консульстве Украины мне выдадут справку о возвращении на родину? Пропустят ли меня с этой справкой через границу "ЛНР"?

14.06.2019, 07:34

Обратитесь в Консульство Украины на территории проживания и попросите выдать вам справку на возврат домой. Должны пропустить по этой справке через границу ЛНР.

15.06.2019, 09:58

Извините, пишу еще раз, в посольстве не дают свидетельство о возвращении т.к я проживаю в ЛНР (говорят от туда запрос не прийдет) Что мне делать? Я без документов на территории РФ.

18.06.2019, 14:47

Вам необходимо обратиться в паспортный стол по городу Луганск, он находится в Северодонецке.

18.06.2019, 14:57

Всмысле обратиться? Позвонить им?Я же не могу выехать с РФ.

18.06.2019, 17:26

Позвонил в Северодонецк сказали разбираться в посольстве Украины..

18.06.2019, 17:37