Что делать, если гражданского мужа посадили в колонию поселения, а нужна его помощь при наличии беременности и детей с особенностями развития
Что делать гражданского мужа посадили в колонию поселения за то что у него было условное, а он снова пьяный через год попался за рулем 2 раза. Я беременая 8 месяцев, у нас годовалая дочь и мой сын ребенок ивалид детства 9 лет аутизм. Я нуждаюсь в его помощи. Как мне одной справляться. Ему дали 3 года, можно подать на апеляцию, что бы дали условный или отсрочку на время.
Здравствуйте! Ваш сожитель может подать апелляционную жалобу, либо это может сделать его адвокат.
Я нуждаюсь в его помощи. Как мне одной справляться.Ваш сожитель не думал же об этом, когда, имея условный срок, опять садился за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Можно обжаловать.
Для обжалования в апелляционном порядке – 10 суток с момента провозглашения приговора или иного обжалуемого решения, а осужденным, содержащимся под стражей с момента получения обжалуемого решения;