Санкт-Петербург, 13.06.2019, 01:21

Как действовать, если студент отказывается подписать рапорт об отчислении на 2-м курсе, не желая продолжать обучение, при условии существования контракта и известности о выплатах.

Вопрос №15909607 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.06.2019, 01:21
Отказываются подписывать рапорт об отчислении по причине: нежелание продолжать обучение. Что предпринять? (2 курс, контракт заключен) о выплатах известно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто отказывается? Вы хотите отчислиться, а вам не разрешают?

13.06.2019, 01:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Начальник курса. Да,отказывается подписывать и вообще разговаривать.

13.06.2019, 23:24

Пишите Заявление на имя вышестоящего, на имя руководителя образовательной организации.

Ст. 61 ФЗ от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ«Об образовании в Российской Федерации»

13.06.2019, 23:32