Возможно ли добавить вид деятельности по строительству в существующее ИП с основным ОКВЭД 96.02, занимающееся салоном красоты?
У меня открыто Ип основной вид деятельности ОКВЭД 96.02, салон красоты действующий, планируем заниматься строительством, возможно ли добавить в мое ИП этот вид деятельности?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерия! Да, возможно, обратитесь в ФНС с заполненной формой 24001 и Вам через 5 дней выдадут лист записи с добавленными оквэд.
Добрый день. Изменить виды деятельности вы можете по своему желанию. Только обратите внимание, что некоторые виды деятельности могут подлежать лицензированию, а некоторой деятельностью (например торговля крепким алкоголем), ИП вообще заниматься не может.
Здравствуйте!
Вы можете добавить любой код оквэд, не только строительство.