Возможно ли вернуть долю умершего отца после отказа в пользу матери 11 лет назад?

• г. Владивосток

Могу ли я вернуть долю умершего отца, если 11 лет назад я от неё написала отказ в пользу матери. В то время меня ввели в заблуждение, что у отца никакого наследства нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно реально смотреть на вещи: спустя 11 лет у вас нет ни одного шанса вернуть себе долю отца. Давным давно истек срок исковой давности три года ст 196 ГК РФ.