Как повлияет семейная ситуация на возможности поступления в военное училище ФСБ?

• г. Благовещенск

У нас проблема, я собираюсь поступать в военное училище ФСБ, живу с бабушкой, родители лишены родительских прав и на отца заводят уголовное дело за неуплату алиментов, скажится это на моё поступление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, неудачная судьба Ваших родителей не скажется на Вашем поступлении.

На поступление это не повлияет.

Добрый день проблем с поступлением возникнуть не должно.