Банк требует полное внесение задолженности, несмотря на предыдущее соглашение о поэтапной оплате. Как защитить свои права?

• г. Благовещенск

Ситуация такая. У меня просроченный кредит в банке прошел суд. Я договорилась со службой собственной безопасностью банка о том что буду вносить частями долг. Через несколько месяцев он мне сказал что в этом месяце платить не нужно. На что я ответила. Не будет ли у меня проблем. Он сказал что нет заплатите в следующем месяце. Потом мне позвонили из банка и сказали что я должна в течении 5 рабочих ней внести сумму всю полностью. Что служба собственной безопасности моим делом уже не занимается и банк повторно подает на меня в суд.. Но этот человек продолжает мне звонить и заставляет меня вносить всю сумму. Я ему говорю что вы моим делом не занимаетесь. Что именно вы мне сказали не платить пока. Вообщем он просто вымогает у меня эти деньги что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы не заключали письменного соглашения о рассрочку, отсрочке или реструктуризации, то у Вас не было оснований для того, чтобы не оплачивать задолженность. Направляйте кредитору отказ от взаимодействия и отзыв на обработку персональных данных.