Вопрос о заключении договора купли-продажи с двумя продавцами и двумя покупателями на одном договоре

Вопрос №15910422 из г. Пенза
опубликован 13.06.2019, 09:09

Есть 2 собственника недвижимого имущества в равных долях (1/2). Они хотят продать свои доли 2 покупателям. Возможно ли заключить договор купли продажи сразу с 2 продавцами и 2 покупателями прописав все условия одном договоре или необходимо делать отдельные договоры купли продажи от каждого продавца?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно заключить один договор купли-продажи в котором будет два продавца.

13.06.2019, 09:16

2 продавца и 2 покупателя?

13.06.2019, 09:17

Да, без проблем. В вашем договоре будут два продавца и два покупателя.

13.06.2019, 09:18