Как вступить в право собственности после суда, где была разделена недвижимость только между братьями?

• г. Уфа

Был суд (участвовали я и 2 братьев) после чего дом и участок поделили по 1/3 каждому но в решение суда прописано только мои братья, по 1/3 каждому, а моя доля не прописана, что делать чтобы вступить в право собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно в решении суда описка. Обратитесь в суд чтобы ошибку в решении суда устранили.

Добрый день! Без уточнения сути иска ответить не возможно. Будут только "гадалки". Можно посоветовать обратиться в суд с ходатайством об уточнения решения.