Нужна помощь - Как вернуть автомобиль после фиктивной переписки и отказа тестя его вернуть?
Здравствуйте, Павел!
Вы пытаетесь вернуть автомобиль, который юридически Вам не принадлежит. И едва ли Вам это удастся, т.к. реальных оснований на это у Вас не имеется.
Здравствуйте! А смысл обращаться? Вы по документам тестю продали автомобиль и получили 100 тыс рублей) тесть скажет что наличкой передавал). Собственник автомобиля - тесть.
Ну получается он тогда будет обманывать следствие.
Маловероятно, но если у вас отсутствует расписка в получении денежных средств, если вы её действительно не составляли, тогда можно обратиться в суд для получения денег.
Но в данном вопросе вам необходима помощь юриста.