Гаишник на слуху - что происходит с записью с регистратора в ГИБДД?
Умора... ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.
Сотрудник ГИБДД должен в судебное заседание предоставить запись, если на нее ссылался в протоколе (наверное эвакуация машины?)
Вам срочно нужно обращаться в суд с жалобой на этот протокол и постановление (они не задом на перед оформлены?) и ходатайствовать о восстановлении срока обращения в суд.
Если Вам нужно подготовить эти документы, обращайтесь в мой профиль сообщением и приложением - прикреплением скринов имеющихся у Вас копий Ваших документов.