Засчитается ли работа в ГПС МЧС в выслугу в МЧС, если перевестись в МЧС из ФСИН, до службы во ФСИН работал в МЧС.
Засчитается ли работа в гпс МЧС в выслугу в мчс, если перевестись в МЧС из ФСИН, до службы во ФСИН работал в МЧС.
Лучший ответ
Да засчитывается.
Федеральный закон от 23.05.2016 N 141-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 38. Стаж службы (выслуга лет) в федеральной противопожарной службе.
До службы во ФСИН именно работал, а не служил в гпс мчс, т.е. работал пожарным, но без погон. Засчитывается?