Терапевт отказывается подписать медицинскую комиссию из-за превышения лейкоцитов в анализе мочи во время простуды
Терапевт отказывается подписать мед. коммисию из за анализа мочи превышены лейкоциты, на тот момент была простуда когда сдавала анализ. Сейчас говорит пересдавать а времени нет нужно срочно сдавать документы.
Лучший ответ
Уважаемая Александра, врач действует в пределах предоставленных полномочий, в объеме установленной законом ответственности.
Хотелось бы поподробней.