Возможно ли получить вычет по ипотеке при покупке квартиры, если уже был использован имущественный вычет на покупку жилья?
Я уже воспользовалась правом на имущественный вычет при покупке квартиры. Сейчас мы с мужем планируем покупать квартиру (на него). смогу ли я вместе с ним получать вычет хотя бы по процентам по ипотеке? А имущественный вычет только муж.
Лучший ответ
Уважаемая Катерина, такой возможности НК РФ не предоставляет.
То что нужно. Спасибо!