Процесс рассмотрения Кассационной жалобы в Замоскорецком суде и Московском городском суде
Кассационная жалоба подается в президиум ВС, в Московский городской суд.
Добрый день, Владимир.
В соответствии со ст. 377 ГПК РФ:
Кассационные жалоба, представление подаются:1) на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей - соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;
Т.е. в данном случае вам нужно обращаться в Президиум Мосгорсуда.
Здравствуйте! А кассационная жалоба уже готова?