При прохождении медкомиссии оказалось что стою на учёте у нарколога ещё с 20014 года. Что делать?

Лучший ответ

Следует обратиться в медучреждением о с нятии вас с учета в случае отказа обжаловать в суд.

Решение о снятии с учета принимается комиссионно в том медучреждении где была постановка.

Я пришел к психиатру наркологу и мне сказали что я в течение года должен ходить отмечается к ним, только после этого мне подпишут медкомиссию.

Снятие больного с учета на основании наступления стойкой ремиссии осуществляется на основании решения ВКК (врачебно-консультативной комиссии) наркологического диспансера, в котором он наблюдался.

При профилактическом наблюдении пациентов снимают с учета при условии воздержания от употребления алкоголя или наркотиков в течение года с момента постановки.

Быстрее будет обратиться в суд по обжалованию отказа в снятии с учета где ЗАЯВИВ о проведение экспертизы согласно ст.79 ГПК РФ в заключении будет указано, что вы не нуждаетесь в лечении.