Пермь, 13.06.2019, 16:22

Номер закона и статьи о GAP страховании. Спасибо.

Вопрос №15912821 из г. Пермь
опубликован 13.06.2019, 16:22
Номер закона и статьи о GAP страховании. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет ни какого отдельного закона, если хотите вернуть ее стоимость то нужно предъявить претензию на основе норм ГК, срок не пропущен? Когда оформили?

13.06.2019, 16:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Как составить претензию? Договор заключен 11.06.19. Просто хочу знать основания для отказа по закону.

13.06.2019, 16:40

Претензия составляется на основе документов и норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.

13.06.2019, 16:47