Как защитить свои права при собственности на аварийное жилье и получить квартиру от Администрации?

• г. Омск

Я купила дом под мат капитал 8 лет назад сейчас он находится в аварийном состоянии, признать его как ветхое жилье не хотят, что бы мне дали квартиру, если дом в собственности и валится, имею ли я права требовать что с Администрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приветствую Олеся!

У Вас уже есть решение межведомственной комиссии об отказе признании жил. дома ветхим непригодным для проживания? Его нужно обжаловать если есть основания.