Противоречие соседа - Желание озеленить прилегающую территорию дома-таунхауса вызывает споры
Дом-таунхаус на 8 квартир, посередине через дорогу, прилегающую к дому большая клумба с травой, которую косят жильцы дома. Она находится перед моими дверями и окнами, хочу посадить кусты, альпийскую горку, песочницу и лавочки. Т.е. не только для себя, но и для окружающих. В целом никто не против по опросу, кроме соседа, квартира которого частично находится напротив клумбы сбоку меньше чем на 1/4. Этот сосед изъявил желание вместе с соседом соседнего таунхаусе поставить деревянные фигуры и другие объекты, не ввели меня в известность, сфотографировали. Могу ли я поставить свои объекты и вкопать свои кусты для общего пользования. Сосед выражается против такой идеи.
Лучший ответ
Земельный участок общий, соответственно вопрос решается большинством голосов, проведите письменный опрос и делайте клумбу.
Спасибо за вашу работу!