Спасенная из запущенного питомника собака нуждается в переоформлении документов в нового владельца - как получить копию свидетельства о смерти предыдущего владельца?
Лилиана, здравствуйте! Пусть кто-нибудь в Калужской обл. обратится в о/ЗАГС и попробует взять повторное св-во о смерти этой женщины. Иногда св-ва выдают и посторонним лицам. Вы, со своей стороны, также попробуйте обратиться туда письменно. Если не получится, то вопрос можно решить в судебном порядке, а Ваше обращение в о/ЗАГС пригодится для суда. Например, подадите иск об обязании переоформить документы в РКФ (туда тоже необходимо обратиться), а суд по Вашему ходатайству запросит св-во.
Я бы поступила так..
С уважением,
Харченко О.В.