Розыскиваемый отец детей лишает матерь возможности получать алименты и пособия на воспитание троих несовершеннолетних детей в России - безрезультатные поиски в Казахстане
Отец детей в 2012 г поставлен в розыск (алименты) у меня с детьми с 2015 г гражданство рф. на мои запросы о его местонахождении в казахстане никто не отвечает. Здесь в россии ни алиментов ни пособий я не получаю, тк он в розыске. У меня трое несовершеннолетних детей, воспитываю их одна. Не могу плучить статус о его местонахождении что бы что то предпринять дальше.7 лет никаких результатов вообще. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день у вас есть право на обращение в суд с заявлением о признании отца безвестно отсутствующим. Признание гражданина-должника безвестно отсутствующим является основанием для назначения вашим детям пенсии по потере кормильца.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Отец гражданин казахстана?
Спасибо за вашу работу!