Сравнение постановления об обращении взыскания и исполнительного производства - различия в суммах взыскания
Чем отличается постановление об обращении взыскания и исполнительное производство? (в постановлении № 32560/19/02011-ИП от 16.04.2019 указана общая сумма взыскания 23 240,54 руб., а в исполнительном производстве 32560/19/02011-ИП от 16.04.2019 указана сумма взыскания 12698.56 руб.
В ходе исполнительного производства судебный пристав-исполнитель принимает различные решения, которые оформляет постановлениями. Почему в постановлении о возбуждении исполнительного производства и в постановлении об обращении взыскания указаны различные суммы лучше всего выяснить у судебного пристава-исполнителя. Возможно, это опечатка.