Завещание на дом составлено в ноябре 2018 года и заверено главой сельской администрации нотариус сказал что оно не действительно.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Представители органов местного самоуправления наделены такими полномочиями, если в населённом пункте отсутствует нотариальная контора. А что именно не устроило нотариуса?

Для вступления в наследство Вам придется обращаться в суд с определенными исковыми заявлениями.