Выбор номера двигателя при заполнении договора купли-продажи автомобиля с заменённым двигателем - под капотом или в оригинале ПТС?

Как мне нужно заполнить договор купли продажи для оформления машины, если двигатель был заменён, его номер указан в особых отметках прошлого владельца. Какой номер двигателя мне писать, тот что под капотом или тот что в оригинале птс?
Лучший ответ

Добрый день!

Вам необходимо указать номер двигателя, который отмечен в особых отметках в ПТС и он должен сойтись с тем номером, который под капотом.