Страховка при увольнении из ВДВ ошм и диагноз энцефалопатии 1 степени - положена ли мне?

• г. Иваново

Поставили диагноз энцефалопатия 1 степени заболевание получено при исполнении служебных обязанностей, положена ли мне страховка при увольнении из ВДВ ошм (состояние здоровья категория годности Б ограничено годен)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да положена, заболевание получили во время прохождении службы. Не зная Вашу выслугу и другие моменты, рассмотрите вопрос о возможности пенсии.

Кроме того при таком заболевании положена группа инвалидности.