Т.К мужбыл единственным кто зарабатывал денег, то могу ли я написать ходатайство на отсрочку приговора по ст. УПК 398
5 года у меня на руках остался ребенок 2 лет, в данный момент я осталась без средств существования ребенок в садик не ходит и я единственная кто может с ним находится. Т.К мужбыл единственным кто зарабатывал денег, то могу ли я написать ходатайство на отсрочку приговора по ст. УПК 398
Лучший ответ
В соответствии со статьей 82 УК РФ отсрочка отбывания наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста. применяется только в отношении осужденной беременной женщины, женщины, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчины, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем