Калининград, 13.06.2019, 22:50

Самостоятельное заполнение документов при покупке авто - процедура и необходимые шаги

Вопрос №15914542 из г. Калининград
опубликован 13.06.2019, 22:50
Я могу сам при приобретении авто заполнить все документы или нужно именно через нотариуса делать? Если могу, то помимо заполнения и подписания дкп, мне нужно вписать себя в птс, верно? Нужно ли что-то ещё делать? В таком случае обязательно присутствие владельца при обращении в гибдд/ Наличие его паспорта /скана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для договора купли-продажи авто нотариальное удостоверение не требуется.

13.06.2019, 22:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вношу данные в птс тогда я или гибдд?

13.06.2019, 23:00

Данные вносит ГИБДД.

14.06.2019, 01:51