Возможность получить бесплатный проезд по северным льготам в июле после использования в ноябре
В 2017 году в ноябре пользовалась бесплатным проездом. Могу ли я в июле взять бесплатный проезд. Или только через два года, в ноябре. По северным льготам?
Лучший ответ
Неизвестно, считается не в зависимости от даты предоставления отпуска, а в зависимости от "льготности" этого отпуска, то есть за этот год является он льготным или нет.
Спасибо за ответ!