LSN Messenger
Орёл, 14.06.2019, 01:01

Отключили газ, когда была в патологии для новорожденных, многодетной семьи, есть новорожденный ребенок, куда обратиться.

Вопрос №15914809 из г. Орёл
опубликован 14.06.2019, 01:01
Отключили газ, когда была в потологии для новорожденных, многодетной семьи, есть новорожденный ребенок, куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отключили законно, например, за неуплату - Вами не указаны обстоятельства, обязывающие подключать газ вновь, если не оплатите долги.

14.06.2019, 06:01

Задолжала 7000, но отключили без уведомления,, да ещё в дом зашли без моего ведома и переписали показания,,, и акт об отключении у меня нет,

14.06.2019, 07:17

Задолжала 7000, но отключили без уведомления,, да ещё в дом зашли без моего ведома и переписали показания,,, и акт об отключении у меня нет,

14.06.2019, 07:17

За то, что отключили без уведомления - действительно, можете требовать соблюдения процедуры отключения, то есть подключения вновь. Акт об отключении не обязан у Вас быть.

14.06.2019, 10:59

Задолжала 7000, но отключили без уведомления,, да ещё в дом зашли без моего ведома и переписали показания,,, и акт об отключении у меня нет,

14.06.2019, 07:17

Отключение незаконно. Обращайтесь в суд. Подключат бесплатно. Еще и моральный ущерб можно взыскать и судебные расходы.

14.06.2019, 07:19