Легальность требования ежемесячной оплаты за мусорный контейнер в частном доме в сельской местности
Моя мама проживает в сельской местности в частном доме установили мусорный контейнер согласия ни кто не давал его перенесли от дома дальше чем 100 м теперь требуют ежемесечную оплату начинают вычитать с пенсии + задерживают законно ли это?
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Должна быть контейнерная площадка, за оборудование и содержание которой отвечает местная организация.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток.
Вас интересует законна ли установка мусорного контейнера? Да законна.
Могут ли удерживать с пенсии Вашей матери расходы за содержание? Да могут, если в порядке приказного производства ими получен судебный приказ.
Можете ли Вы отменить судебный приказ? Да это возможно обращайтесь поможем.