Дарственная квартиры по долям:1/4 доля матери и 1/4 доля отца-дочери оформляется у нотариуса или в Мфц?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия!

Если планируете подарить все доли, то рекомендую подождать до 31 июля, когда вступит в силу закон, по которому дарение долей всеми собственниками можно оформить без нотариуса - в мфц. Если делать это до 31 июля, нотариус является обязательным.

Полностью согласен не стоит торопиться.