Вопрос о принятии искового заявления на упрощенное производство и подготовке дела к судебному разбирательству - что делать?
Мне пришло определение о принятии искового заявления к производству суда в порядке упрощеного производства, о подготовке дела к судебному разбирательству, что можно сделать.
Лучший ответ
Владимир, здравствуйте.
Ознакомиться с документами по делу, подготовить возражение на исковое заявление и направить его в суд.
Если Вы ответчик, то подготовьте и подавайте письменное возражение на исковое заявление.
Спасибо, все понятно!
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде