Советская собака постоянно пугает ребёнка. С ней гуляет их ребенок без намордника и не модно с ней справиться.

Советская собака постоянно пугает ребёнка. С ней гуляет их ребенок без намордника и не моднт с ней справиться.
Лучший ответ

Советские собаки не могут жить так долго.

Ольга, добрый день. Согласно ч. 6 ст. 13 ФЗ "Об ответственном обращении с животными",

6. Выгул потенциально опасной собаки без намордника и поводка независимо от места выгула запрещается, за исключением случаев, если потенциально опасная собака находится на огороженной территории, принадлежащей владельцу потенциально опасной собаки на праве собственности или ином законном основании. О наличии этой собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на данную территорию.