Можно ли вписать ребёнка в паспорт с заверенной нотариусом копией свидетельства о рождении?

Вопрос №15916788 из г. Псков
опубликован 14.06.2019, 14:52
Можно ли вписать ребёнка в паспорт с заверенной нотариусом копией свидетельства о рождении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Алина, вписать ребёнка в паспорт с заверенной нотариусом копией свидетельства о рождении можно.

15.06.2019, 20:14

Это прописано в каком-либо ФЗ?

15.06.2019, 22:37

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате"

(утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1)

(ред. от 27.12.2018)

(с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2019)

16.06.2019, 18:25