Задержка в замене дверного замка - какой срок ожидания на устранение дефекта?

В купленной двери выявили дефект дверного замка. Были сделаны снимки и видео замка сотрудниками магазина, сам замок замене не подлежит т.к. старый замок из двери не вынимается. По словам продавца они отправили претензию по замене дверного полотна. Срок устранения и замены двери не оговаривают. Со дня подачи заявления об устранении дефекта прошел месяц. Какой срок предусмотрен по устранению или замене дверного полотна?
Лучший ответ

В период гарантии-незаменлительно-ст 20 Закона но не более 45 дней.

Потом пени-ст 23 Закона.

Спасибо за полезный совет!

Юридические услуги в Тамбов