Можно ли получить звание ветерана труда с 47-летним стажем работы в здравоохранении и грамотой Министра ЗО Иркутской области?

Стаж работы в здравоохранениинтернете 47 лет. Есть грамота Министра ЗО Иркутской области. Можно ли получить звание ветеран труда. ?

Лучший ответ

Вы на пенсии. Нужно прояснить детально ситуацию.

Я не на пенсии, вопрос стоит о получении звания Ветеран труда.

Здравствуйте! В данном случае можно получить звание Ветеран труда.