Позвонив по номеру телефона который вы сейчас скинули... после моего вопроса о бесплатной консультации сразу отключились!
Кому Вы звонили? Вы можете изложить свой вопрос здесь.
Здравствуйте уважаемый пользователь! Бесплатная консультация предполагает размещение Вашего вопроса бесплатно здесь на сайте и если юристы согласны - они отвечают бесплатно на Ваш вопрос. Консультировать Вас бесплатно по телефону никто не обязан. Любой труд должен оплачиваться. Вы сами, тоже не бесплатно работаете. И в магазине Вам бесплатно булку хлеба никто не даст.