Положение беременной жены во время призыва мужа в армию - возможность освобождения после рождения ребенка от службы

• г. Вологда

Я беременна мужа забирают в армию, наслышаны о том что, после присяги и рождения ребенки его могут отпустить и посчитать полностью за год службы, скажите правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, если это первый ребенок.

Не, это неправда. Рождение ребенка не является основанием для комиссования.

Здравствуйте, это неправда, Вас ввели в заблуждение.