Как получить копию послужного списка для увольнения из МВД и поступления в ФСИН?

Вопрос №15918145 из г. Кемерово
опубликован 14.06.2019, 16:57
Работаю в МВД, хочу уволиться, прошёл комиссию в ГУФСИН осталось отдать копию послужного списка, кадры МВД не дают, делали запрос тоже не реагируют, что сделать? Без послужного списка не примут на работу в ФСИН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, как делали запрос? МВД очень не любит сотрудников которые уходят в другие силовые структуры, это портит статистику отделу кадров. Направьте письмо с уведомлением, в котором будет запрос, в течении 10 суток обязаны дать ответ.

14.06.2019, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Отправлял письмо толку нет, ФСИН тоже делали официальный запрос, но результата нет совсем, так что не знаю что и делать уже.

21.06.2019, 07:41

Здравствуйте! Можете обратиться к вышестоящему руководителю, так если делали запрос в ТОВД, где проходите службу, то обратитесь к начальнику регионального управления МВД (если есть возможность возьмите копию запроса ФСИН и приложите к своему рапорту).

21.06.2019, 07:55

Здравствуйте. Какой дают Вам ответ? Или вообще нет какой ли обратной связи? Может стоит пойти на прием к начальнику отдела кадров? Вы из области?

21.06.2019, 08:22

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034