Отсутствие текущего ремонта в доме \'ТСН\' - возможность не оплачивать услугу?
К сожалению, не оплачивать Вы не имеете права. Вы являетесь собственником жилья и обязаны нести затраты на коммунальные расходы. Другое дело, если Ваше ТСЖ не выполняет своих обязательств, надо "звонить во все колокола" и писать жалобы, в т.ч. в Администрацию района и города, прокуратуру, роспотребнадзор, жилищную инспекцию. Желательно приложить к жалобам фотографии, подтверждающие состояние дома. И лучше, если эти жалобы будут коллективными, не только от Вас одной. Другого пути нет. Люди возмущаются и молчат, а Ваше ТСЖ пользуется этим и разворовывает Ваши платежи.