Место постановки печати о разводе для граждан Узбекистана, находящихся в Москве и разведенных через суд в Узбекистане
Где можно поставить печать о разводе, если я гражданин Узбекистана, но продиваю в Москве, развели через суд в Узбекистане, есть заключение на руках о расторжении брака.
Лучший ответ
На территории РФ гражданам других стран не делают отметки от расторжении брака.
За исключением, если брак был с гражданкой РФ.