Санкт-Петербург, 14.06.2019, 18:20

Можно ли выехать с ребёнком за границу на отдых без разрешения отца? Как быть, если он не участвует в воспитании и не платит алименты?

Вопрос №15918420 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.06.2019, 18:20
Скажите пожалуйста могу ли я выехать со своим ребёнком за границу на отдых без разрешение отца? Связь с ним не поддерживаем в воспитании ребенка участие не принимает. Алименты не платит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если он не подавал на запрет о выезде.

14.06.2019, 18:42

А где можно узнать подавал он на запрет или нет?

14.06.2019, 18:44

Обратитесь в подразделение по вопросам миграции вашего отделения полиции. Но если вы говорите, что не поддерживаете связь и он не принимает участия в воспитании, то запрета скорее всего нет.

14.06.2019, 18:49

Здравствуйте! Можно узнать за этот вечер.

14.06.2019, 18:51