Проблема доступа к общедолевому дому после решения суда - как обеспечить доступ остальным собственникам?
Была общая долевая, истец просил у суда выделить его долю земли и дома (1,2) судом принято решение выделить долю истцу и расходы по переоборудованию дома для выдела доли возложить на истца, но у нас 1 вход работы никто производить не хочет, а истец уже закрыл вход, так как крыльцо осталось на его земле и теперь остальные собственники не могут попасть в пока ещё общедолевой дом, вопрос, как теперь остальным собственникам попасть в дом, спасибо.
Вызывать полицию, писать на него заявление о самоуправстве по КОАП РФ, просить привлечь..
В суд иск об устранении препятствия в пользовании..